/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове состоится брифинг, посвященный I Всероссийским играм «Умный город. Живи спортом»

В Саратове состоится брифинг, посвященный I Всероссийским играм «Умный город. Живи спортом»

26 августа в 10:00 в пресс-центре физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр Бадминтона» пройдет брифинг о готовности области к проведению I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом».

В мероприятии примет участие министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов; главный судья игр, председатель Олимпийского совета региона Сергей Лукьянов; представители сборной команды области Михаил Шепырев и Станислав Проскура (бадминтон), а также волонтеры. В брифинге предполагается участие министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Павла Мигачева.

В рамках мероприятия Роман Грибов расскажет об этапах подготовки проведения в Саратове I Всероссийских игр, а также торжественной церемонии открытия, которая состоится 2 сентября на Набережной Космонавтов.

Представителям средств массовой информации впервые будут представлены комплекты наград и дипломы, разработанные по индивидуальному дизайну. Помимо этого, участники брифинга смогут ознакомиться с фирменной спортивной формой сборной Саратовской области, представителей судейского и волонтерского корпусов.

Представителей средств массовой информации просим подтвердить свое участие в мероприятии по номеру телефона: 27-25-59.