/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратовской области прошла акция «Вам, любимые!», посвященная Международному женскому дню

8 марта волонтеры Регионального центра «Молодежь Плюс» присоединились к Всероссийской акции «Вам, любимые» и поздравили милых дам с Международным женским днем.

В самом центре Саратова, на проспекте Кирова и на ул.Волжской, волонтеры дарили женщинам тюльпаны.

На базе Регионального центра «Молодежь плюс» прошел праздничный концерт «Позвольте вами восхищаться», организованный специалистами центра, Саратовского регионального отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и АНО «Мы вместе детям». В концертной программе приняли участие лучшие вокалисты и танцоры Саратовских вузов и сузов. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой.

В Ртищево волонтеры «Молодежь плюс», ученики школы№4 г. Ртищево и автоинспекторы ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области поздравили автоледи, подарили им открытки, цветы из воздушных шаров и сертификаты на бесплатную мойку автомобиля. Волонтеры и полицейские пожелали жительницам Ртищево семейного благополучия и безопасных дорог. Кроме этого, стражи прядка напомнили водителям о внимательности и взаимоуважении на дорогах. 

В Петровске волонтеры филиала «Молодежь плюс» посетили районную больницу. Накануне воспитанники детского сада № 16 «Радуга» г. Петровска изготовили открытки и подделки в форме цветов. Волонтеры подарили открытки, поздравили не только медицинских сотрудников, но и жительниц города самыми теплыми словами и пожеланиями.

Специалисты и волонтеры Вольского филиала «Молодежь плюс» на центральной площади, улицах и кафе города поздравляли женщин и девушек с праздником, дарили тюльпаны, изготовленные своими руками.