/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратовской области работает Платформа обратной связи

Платформа обратной связи — «Госуслуги.Пос» реализована на территории Саратовской области. С помощью установленного мобильного приложения граждане смогут описать проблему, разместить фото или видеофайлы, указать конкретное место на карте населенного пункта и отправить сообщение напрямую в орган власти.

В личном кабинете можно отслеживать статус своих сообщений, а также получать уведомления и отчеты о принятых решениях, оценивать полученные ответы. Платформа представляет возможность оставить сообщения по 31-ой тематике. Органы власти объединят предложения граждан и автоматизируют процессы обработки поступающей информации, примут с учетом общественности управленческие решения.

Так за 2-ой квартал 2022 года на платформу обратной связи поступило 260 сообщений, рассмотрено более 150, проведено 95 опросов.

Напоминаем, что на сайте министерства молодежной политики и спорта Саратовской области также функционирует Платформа обратной связи (ПОС). Если запрос касается спортивной тематики, он автоматически направляется в министерство, а отправителю на электронную почту поступает соответствующее подтверждение.