/  Пресс-центр / Архив новостей

В спортивном комплексе «Кристалл» прошли первые старты в новом году

Областные соревнования по дзюдо были посвящены 80-летию подвига молодогвардейцев времён Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 7 регионов России: Республики Мордовия, Донецкой народной Республики, Саратовской, Самарской, Волгоградской, Астраханской областей и города Москвы.

Организатором состязаний выступило Саратовское областное отделение Всероссийской организации «Боевое Братство» совместно с региональным министерством молодёжной политики и спорта и министерством внутренней политики и общественных отношений области.

Почётными гостями стали представители Правитеьства области, командования Энгельсской авиабазы, председатель комиссии Общественной палаты Саратовской области, руководитель Саратовского областного отделения «Боевого Братства», которые приняли участие в торжественной церемонии открытия, а затем - в церемонии награждения.

"Благодарю организаторов за предоставленную возможность получить новый для меня опыт и положительный заряд на работу в 2023 году", - отметила участница соревнований из Москвы.