/  Пресс-центр / Архив новостей
В Ульяновске состоялся II Съезд Ассоциации молодёжных правительств ПФО

В Ульяновске состоялся II Съезд Ассоциации молодёжных правительств ПФО

С 22 по 24 ноября 2019 года в городе Ульяновске состоялся II Съезд Ассоциации молодёжных правительств Приволжского Федерального округа. Организаторами стали Общественное объединение «Ассоциация молодёжных Правительств России», Молодёжное Правительство Ульяновской области и Правительство Ульяновской области. 
Целью Съезда являлось подведение итогов реализации программ Ассоциации молодёжных правительств Приволжского Федерального округа, а также обмен опытом между ними.
Съезд стал площадкой для образовательного, профессионального и личного взаимодействия молодых управленцев Приволжского Федерального округа.
В форуме приняли участие и.о. председателя Молодёжного Правительства Виктория Мамаева и заместитель председателя по взаимодействию с муниципальными районами Анастасия Шевченко , а так же представители молодёжных правительств субъектов, входящих в состав ПФО и представители инициативных групп по созданию региональных молодёжных правительств.
В результате Съезда были проведены: совещание представителей Молодёжных правительств субъектов ПФО с координатором Ассоциации молодёжных правительств по ПФО Марией Рогаткиной, форсайт-сессия по перекрёстным проектам Молодёжных Правительств субъектов ПФО, а так же презентация проектов Молодёжных Правительств ПФО.