В заключительном матче киберлиги пфл Александр Перченок стал победителем турнира

В заключительном матче киберлиги ПФЛ Александр Перченок стал победителем турнира

В 19:00 (18:00 мск) в заключительном матче турнира Киберлиги ПФЛ футболист "Сокола" Александр Перченок встретился с представителем "Кванта", Магомедом Исаевым.

Из-за разрыва соединения в перерыве сыграно два первых тайма. Саша здорово провел первый тайм, забив трижды и еще по разу соперника выручили вратарь и штанга. Во втором тайме на еще один гол соперник ответил своим. Итог встречи - 4-1 и победа в турнире.

Без единого поражения прошел Александр весь турнир, одержав 9 побед и дважды сыграв вничью, с разницей забитых и пропущенных мячей 42-12.