Воспитанники саратовской школы «РиФ» стали призерами Чемпионата России по пулевой стрельбе

Воспитанники саратовской школы «РиФ» стали призерами чемпионата России по пулевой стрельбе

Чемпионат страны среди спортсменов с инвалидностью (спорт глухих) проходил с 23 по 28 октября в Краснодаре.

Воспитанники областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» в составе сборной Саратовской области блестяще выступили на чемпионате России по пулевой стрельбе. Соревнования среди спортсменов с инвалидностью (спорт глухих) проходили с 23 по 28 октября в Краснодаре.

По результатам состязаний Заслуженный мастер спорта Роман Кузьмин получил звание чемпиона России в упражнениях МП-5, МП-6 и РП-5. Роман также завоевал две серебряные медали в упражнениях МП-10, ПП-3.

Мастер спорта международного класса Антон Малуш стал бронзовым призером в упражнении ПП-3.

В общекомандном зачете Саратовская область заняла второе место.

К соревнованиям спортсменов подготовили Заслуженные тренеры России, преподаватели школы «РиФ» Светлана Бойкова, Надежда Степанова и тренер-преподаватель высшей категории Марина Васильева.