Воспитанники СШОР "НГ" успешно выступили в Туапсе на соревнований по спортивной акробатике

Воспитанники СШОР "Надежда Губернии" успешно выступили в Туапсе на соревнованиях по спортивной акробатике

С 3 по 7 июля в Туапсе прошел Открытый чемпионат и Первенство города по спортивной акробатике на Кубок Заслуженного мастера спорта В. Куралесова, посвященный Дню города, а также турнир муниципального образования Туапсинский район по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратовской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

• Владимирова Полина, Маслеева Елизавета и Видяпина Алена заняли 2 место чемпионата на Кубок ЗМС В.Куралесова по программе МС.
  • Лапина Кристина, Халтурина Виктория заняли 1 место первенства на Кубок ЗМС В. Куралесова по программе 2 спортивного разряда.

Турнир МО Туапсинский район:

• Живаева Софья, Садомова Анастасия, Воронина Анна заняли 1 место по программе 2 спортивного разряда;
  • Аржанова Илона, Лапина Вероника, Садомова Дарья заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда;
  • Шамина Софья и Киселев Петр заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда;
  • Сазонова Виктория, Каштанова Софья, Комарова Екатерина заняли 1 место по программе 1 спортивного разряда;
  • Логинова Виктория и Сазонова Анастасия заняли 1 место по программе МС;
  • Герасимова Анастасия, Мазько Варвара, Молодцова Алина заняли 2 место по программе 3 спортивного разряда.

Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике: А.А. Кокорева, Г.В. Трифонова, В.В. Трифонов, Т.В. Глинская.