/  Пресс-центр / Архив новостей
Заместитель председателя Правительства области встретилась с молодежью региона

Заместитель председателя Правительства области встретилась с молодежью региона

26 декабря на базе регионального центра «Молодежь плюс» состоялась встреча представителей молодежи, добровольческого движения региона и руководителей филиалов центра с заместителем председателя Правительства области Валентиной Гречушкиной.

Встреча традиционно началась с посещения коворкинг-зоны, а также бизнес-инкубатора, которые расположены в молодежном центре. Валентина Владимировна отметила, что саратовская молодежь – это целеустремленные,  талантливые, творческие люди, способные проявить себя в самых разных сферах, и региональный центр является хорошей площадкой для саморазвития потенциала молодежи.

В ходе встречи молодые люди рассказали об участии в форумной кампании, презентовали свои добровольческие проекты и задали интересующие вопросы.

Для каждого молодого человека важно на своем пути встретить мудрого и опытного наставника, который поможет выбрать правильный путь и реализовать свой потенциал. И сегодня мы хотим сказать «спасибо» специалистам министерства, центра и региональному Правительству, что главным  делом их жизни стала работа с молодежью, – отметили участники встречи.

В конце встречи зампред подчеркнула, что добровольцы - это одно из прорывных движений России на ближайшие десять лет.