/  Пресс-центр / Архив новостей
Завершается прием заявок на участие в саммите молодых лидеров «Азия – Европа»

Завершается прием заявок на участие в саммите молодых лидеров «Азия – Европа»

В 2021 году Фонд «Азия-Европа» анонсировал проведение четвертого саммита молодых лидеров в гибридном формате. Подробная информация об условиях участия и регистрации доступна по ссылке. Крайний срок подачи заявок – 3 февраля.

К участию в саммите приглашаются граждане стран АСЕФ в возрасте от 18 до 30 лет, уверенно владеющие английским языком, обладающие опытом в области здравоохранения, образования, экономики, изменения климата и заинтересованные в применении навыков и знаний для осуществления проектов в рамках АСЕФ.

Главной темой предстоящего саммита станет «Устойчивое развитие в посткоронавирусном мире». В рамках деловой программы мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы здравоохранения, образования, экономики, а также изменения климата.

Мероприятие будет организовано в виде 10-месячной программы, реализация которой запланирована в три этапа: подготовительные лекции и семинары (февраль-май), конференция и встречи в Камбодже (29 мая – 2 июня), реализация проектов участников (июнь-ноябрь).