/  Пресс-центр / Архив новостей
Завершена аккредитация представителей СМИ для участия в «Лыжне России-2019»

Завершена аккредитация представителей СМИ для участия в «Лыжне России-2019»

9 февраля 2019 года в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2019» в Базарно-Карабулакском районе состоится традиционный забег для представителей СМИ.

6 февраля была завершена аккредитация журналистов для участия в забеге и для освещения мероприятия. Автобус для журналистов будет отправляться в общей колонне от Правительства области (с ул. Горького). Просим прибыть на место отправки не позднее 7.45. Колонна автобусов начинает движение в 8.00, просьба не опаздывать.

Дистанция для журналистов составит 2019 метров. Выдача нагрудных номеров и шапок с символикой осуществляется пресс-службой министерства по адресу ул. Киселева, 76, кабинет 13 с 7 февраля при условии своевременной подачи заявки, справки или персонального подтверждения ответственности за свое здоровье.

Победители забега для СМИ (1, 2 и 3 место) будут награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики и спорта области.

Если вы подавали заявку на аккредитацию, но не получили ответное письмо с адреса sarminsport@mail.ru, просим позвонить по телефону пресс-службы: 27-25-59.