/  Пресс-центр / Есть мнение
Ник Миннерат

Ник МИННЕРАТ - Форвард «Автодора»:

«Спасибо каждому, кто поддерживает нашу команду. Я чувствую благодарность за признание городом и нашими болельщиками. С их непрерывной поддержкой мы продолжим представлять имя «Автодора» с полной самоотдачей и усердием».

Ник МИННЕРАТ признан лучшим игроком «Автодора» четвертый месяц подряд по итогам голосования болельщиков в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/bcavtodor).

Лучший на данный момент снайпер Единой Лиги ВТБ (22.9 очка) и Лиги Чемпионов (20.6 очка) стал MVP «Автодора» четвертый месяц подряд! За американского форварда отдали свои голоса 66.7% участников опроса. Вторым стал Евгений КОЛЕСНИКОВ (10.5%). Третье место занял Винс ХАНТЕР (9.7%). Всего в опросе приняло участие 783 человека. По итогам 6 проведенных за «Автодор» игр в Единой Лиге ВТБ и Лиге Чемпионов в январе Ник МИННЕРАТ один раз занимал первое место и еще четыре раза второе место в традиционном послематчевом голосовании болельщиков при выборе лучшего игрока встречи.