/  Пресс-центр / Есть мнение

Даци Дациев

Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, президент Саратовской областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Даци Дациев принял участие в переговорной площадке Гражданского форума Саратовской области ««Что делать, чтобы граждан России, систематически занимающихся физической культурой и спортом, стало намного больше?» и так оценил мероприятие: «Я считаю, что такие мероприятия, как Гражданский форум Саратовской области нужны, на них представители общественности могут открыто обсудить проблемы, с которыми приходится сталкиваться, и перспективы, обменяться опытом, найти единомышленников, союзников. Также можно найти союзников в реализации общественно значимых проектов, направленных на привлечение детей и молодежи к занятиям спортом.  Например, наша федерация смешанного боевого единоборства 15 декабря проводит открытые областные соревнования «Кубок Губернатора Саратовской области». Мы ждем на них многих выдающихся спортсменов и приглашаем болельщиков в ФОК «Звездный». Будет зрелищно и интересно».