/  Пресс-центр / Есть мнение
Анастасия Морозова

Анастасия Морозова

Анастасия Морозова - обладатель 2 места в номинации «Вдохновленные искусством» Всероссийского конкурса «Доброволец России»  (Проект «I всероссийский театральный фестиваль «Город N»).

"На Международном форуме добровольцев я принимаю участие уже второй год подряд. В прошлом году я была обычным участником, а в этом получилось так, что я стала финалистом в своей номинации «Вдохновленные искусством».

Идея моего проекта появилась достаточно спонтанно: мы с командой сидели на планерке, обсуждали ближайшие планы работы и мой друг высказал мнение, что было бы круто провести домашний, уютный театральный фестиваль. А так как моя команда не раз выступала организаторами и соорганизаторами некоторых всероссийских мероприятий, то сразу решили, что сможем достойно реализовать эту идею. И так, от простой мечты все перешло в проект, а проект в реальность.  Первый фестиваль прошел на уровне, мы получили много положительных отзывов, что решили не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.  Поэтому я всегда говорю, что это не моя победа, а победа моей команды.

Сам форум мне очень понравился, особенно его образовательная программа, которая была не только информативной, но и практикоориентированной. Яркие впечатления оставил праздничный концерт, который завершил Год добра, год неравнодушных людей на градиозной, яркой ноте. Я рада, что стала частью такого события международного масштаба".