/  Министерство / Реализация антикоррупционной политики / Антикоррупционная экспертиза

В соответствии с письмом Саратовской областной Думы от 28.02.2020 г.  № 12-250 в адрес Губернатора Саратовской области направлены предложения депутатов Саратовской области по распределению средств на укрепление материально-технической базы учреждений социальной сферы на 2020 год за счет средств из резервного фонда Правительства Саратовской область (далее- предложения).

Представленный проект постановления Правительства Саратовской области «О выделении средств из резервного фонда Правительства Саратовской области» разработан в целях распределения бюджетных ассигнований резервного фонда  Правительства Саратовской области между муниципальными районами и городскими округами, поселениями области для реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений физической культуры и спорта  соответствии с указанными предложениями.

Дата начала приема заключений 13 июля  2020 года

Дата окончания приема заключений: 23 июля 2020 года

Электронный адрес для представления заключений:

orgminmst@yandex.ru

MS_PikinaLV@saratov.gov.ru

Телефон для справок: (845-2) 274-375,

Отдел правового обеспечения,

Пиркина Людмила Владимировна, Кротова Вера Анатольевна

Почтовый адрес для предоставления заключений: г. Саратов, ул. Киселева,   д. 76

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области.

Уважаемые посетители!

Публикация нормативно-правовых документов на сайте носит справочный характер.

Публикации в настоящем разделе выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.

Проект постановления Правительства Саратовской области «О выделении средств из резервного фонда Правительства Саратовской области, методике распределения и порядке предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов, городских округов и поселений области на укрепление материально-технической базы учреждений физической культуры и спорта»