121-й бомбардировочный авиационный полк отметил 80 лет со дня основания

27 июня 2020 года на аэродроме г. Энгельс Саратовской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное 80-летию со дня основания 121-го гвардейского Краснознаменного Севастопольского бомбардировочного авиационного полка.

В мероприятии приняли участие командование и личный состав соединения Дальней авиации, представители городской администрации, ветеранских и общественных организаций.

На митинге, посвященном 80-летию авиационного полка, в торжественной обстановке особо отличившиеся офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты, а также гражданский персонал получили очередные воинские звания, медали, грамоты и ценные подарки. Завершилось мероприятие праздничным концертом для ветеранов и гостей полка.