75-летию подвига Героя Советского Союза посвятили торжественный митинг

25 июня 2019 года в МОУ "СОШ №40 им. Г.Д. Ермолаева" Саратова был проведён митинг, посвященный 75-летию подвига Героя Советского Союза Ермолаева Григория Дмитриевича. На митинге  в знак вечной памяти и уважения к подвигу прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориальной доске.  Гостями мероприятия стали начальник отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими объединения и некоммерческими организациями министерства внутренней политики и общественных отношений Александр  Гранков, краевед, ветеран труда, инициатор присвоения имени Героя школе Веткин Н.В., а так же общественные деятели и члены областного и районного советов ветеранов. Участниками митинга стали учащиеся и администрация МОУ "СОШ № 40 им. Г.Д, Ермолаева".