А подвиг ваш, конечно, не измерить!

4 февраля 2020 года библиотекарь Сплавнухинской сельской библиотеки Шитикова Наталья  провела час истории "А подвиг ваш, конечно, не измерить!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и освобождению Сталинграда, легендарного города на Волге.

Сплавнуха Сталинград1.jpg

Ребята из детского сада узнали об одной из наиболее славных страниц летописи Великой Отечественной войны, о Победе советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом.  Наталья Юрьевна рассказала  ребятам о том, что героическое прошлое живёт рядом с нами в лице наших славных земляков, которых дети  должны знать и гордиться ими. Библиотекарь познакомила ребят с Книгой памяти, прочитала стихи про войну, а в память о погибших защитниках Сталинграда завершили мероприятие минутой молчания.