Акция "Путь мужества и славы. Хроника военных лет"

В рамках реализации муниципального проекта творчества педагогических работников и обучающихся образовательных учреждений
«Равнение на Победу!», посвященного празднованию 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, продолжается участие образовательных учреждений района в акции "Путь мужества и славы. Хроника военных лет".
Содержание акции: оформление информационных листков в электронном варианте для размещения на сайтах администрации, УО, ОУ с информацией о военных действиях, событиях, подвигах, достойных быть увековеченными в народной памяти, информация об участии духовничан в боевых и трудовых буднях, приближавших Победу.
С сентября 2019 года в акции приняли участие следующие образовательные учреждения района:
МУ ДО «Дом творчества» р.п. Духовницкое
МОУ «СОШ с. Ново-Захаркино»
МОУ «СОШ им. Н.В.Грибанова с. Брыковка»
МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова С. Березовая Лука»
МОУ "СОШ с. Теликовка»
МОУ «СОШ с. Липовка»

Боевой листок МОУ «СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области». Июнь 1943г.