Цикл мероприятий прошел в честь 75-летия подвига Героя Советского Союза Н.В. Грибанова

Коллектив бывших работников речного профессионального училища № 6 им. Н.В.Грибанова провёл мероприятия, посвящённые 75-летию подвига Героя Советского Союза Николая Васильевича Грибанова.
Благодаря слаженной и творческой работе всех участников были организованы:
- экспедиция на родину героя в село Брыковка Духовницкого района;
- блиц - турнир по волейболу между командами девушек на приз Памяти Н.В. Грибанова;
- торжественный памятный церемониал, посвящённый 75-летию подвига Н.В. Грибанова.
Все мероприятия получили позитивный отклик и большой резонанс. Оргкомитет от имени коллектива речного профессионального училища № 6 им. Н.В.Грибанова выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность всем, кто оказал поддержку в организации и проведении данных событий.