День Памяти и Скорби в п.Николевский Балаковского района

22 июня - скорбная дата для всех россиян , день памяти о тех, кто не пожалев жизни сражался за свободу и независимость нашей Родины,о тех через чьи жизни прошла эта жестокая война.
1418 дней длилось это всенародное противостояние, ни кто не остался в стороне от нагрянувшей беды. Давно закончилась Великая Отечественная война, новые поколения знают о ней по рассказам ветеранов, участников войны, по фильмам и книгам. Благодарную память хранят они о тех, кто нас защитил, спас от фашизма, принес мир и свободу. В поселке Николевский прошла акция памяти : дети возложили цветы к памятнику землякам- участникам ВОВ, зажгли свечи, как благодарность о том , что не погаснет в наших сердцах Вечный огонь памяти.

Натальинский центр культуры