День Победы для Петра Жиляева двойной праздник

Виктор ЕЛИН поздравил с девяностолетним ветерана войны с улицы Вишневой

День Победы для Петра Жиляева двойной праздник..

Глава района Виктор ЕЛИН и председатель Аткарского муниципального Собрания Андрей БРУСЬЕВ сегодня навестили участника Великой Отечественной войны Петра ЖИЛЯЕВА. Девяностолетний ветеран с улицы Вишневой бодро приветствовал гостей у порога дома под цветущими вишнями. В эти весенние дни он отмечает два главный праздника своей жизни - юбилейный день рождения ветерана от Дня Победы отделяют всего два дня.

Петр Митрофанович, спасибо вам за то, что мы живем. С днем рождения и Днем Победы, - поздравил ветерана глава района.

Здоровье не позволит Петру Митрофановичу прийти 9 мая на митинг в парк, поэтому праздник приходит к нему в дом - его поздравили школьники со стихами, социальные работники с открыткой от Президента и губернатора. Руководители района вручили Жиляеву букет алых победных роз и памятный подарок.