И.о. главы Калининского МР Валерий Лазарев вручил труженице тыла юбилейную медаль

В ознаменовании 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг , отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, тружеников тыла Указом Президента РФ учреждена юбилейная медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945гг".

Калининский муниципальный район вместе со всей страной празднует 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.Главное - уделить внимание каждому ветерану боевых действий и труженику тыла.

11 февраля 2020г и.о главы Калининского МР В.Г. Лазарев вручил юбилейную медаль в честь 75 - летия Победы труженице тыла Цветковой Екатерине Николаевне из с. Б.Ольшанка.