Конкурс чтецов «Этот День Победы!»

26 апреля 2019г. в детском саду «Теремок» с.Питерка прошёл муниципальный конкурс чтецов «Этот День Победы!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Питерского муниципального района Саратовской области, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Задачами конкурса являлось воспитание у детей гражданственности и патриотизма, уважение к бессмертному воинскому подвигу, формирование положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, выявление и поощрение талантливых детей, предоставление им возможности для самовыражения.

Все участники показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. Каждый ребенок проявил талант и самовыражение. Все участники были награждены грамотами!