Конкурс видеороликов «Без срока давности…»

Конкурс видеороликов «Без срока давности…» посвященный памяти подвигов героев ВОВ в рамках 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В период 9 по 23 декабря 2019 года в ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» проходил Областной конкурс видеороликов «Без срока давности…», посвященный памяти подвигов героев в рамках 75-летия Победы Советского народа в ВОВ 1941-1945 г.г. Конкурс проводился с целью воспитания патриотизма, гражданственности, любви к родному краю.

В конкурсе приняли участие студенты из 16 профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

По итогам конкурса наши студенты Кабделов Д. и Максимов И.под руководством зам.директора по УВР Григорьевой Марины Геннадьевны и  своего куратора Киселевой Айгуль Алданбековны заняли почетное 2-е место, о чем получили Диплом 2 степени!

Благодарим Марину Геннадьевну и Айгуль Алданбековну за подготовку победителей! Поздравляем наших ребят, желаем им дальнейших творческих успехов!