«Мы видим в вас героев славных!»

«Мы видим в вас героев славных!» - концертная программа посвященная Дню защитника Отечества.

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Мы видим в вас героев славных!» - посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви мужчинам, юношам, мальчикам от прекрасной половины.Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Глава Фёдоровского муниципального района Наумов Алексей Валерьевич поздравил всех собравшихся с праздником и вручил юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане» воинам интернационалистам Фёдоровского района. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления. По традиции в фойе зрителям была представлена выставка рисунков воспитанников ДШИ. В этот предпраздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.