/  Молодежная политика / Проект ПФО «Герои отечества»
Награждения накануне Дня Победы

Награждения накануне Дня Победы

Накануне Дня Победы в Пугачеве прошла вахта памяти-автопробег Пугачев — Ивантеевка — Пугачев.

Для её осуществления начальник авиационной комендатуры УАБ 2 разряда г. Сызрани Иван Волошин выделил Пугачевскому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» автомобиль КАМаз и автобус на 25 мест, что дало возможность большему количеству людей поучаствовать в этом торжественном мероприятии.

8 мая 2019 года на построении личного состава авиационной комендатуры председатель Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство » Кушкарев Сергей и член Организации Рындин Владимир вручили благодарственное письмо начальнику авиационной комендатуры Волошин Ивану за поддержку ветеранского движения, неоднократное выделение транспорта и сотрудников для проведения патриотических мероприятий.

Также грамотами за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, огромный личный вклад в развитие и сплочение ветеранского движения «Боевое братство», способствование более гуманному и справедливому отношению к ветеранам и в связи с празднованием 74 годовщины со Дня Победы были награждены военнослужащие члены Пугачевского отделения ВООВ «Боевое братство» Солодников Сергей и Шмакаев Александр.