Поздравили труженицу тыла с Днем рождения и вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

6 февраля заместитель главы администрации Л.А. Белесова, глава Березоволукского муниципального образования В.А. Шавандин, педагоги школы, сотрудники библиотеки и социальной службы поздравили труженицу тыла Келареву Ксению Евстафьевну из с. Березовая Лука с Днем рождения. Л.А. Белесова вручила Ксении Евстафьевне юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», пожелала крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой.
Ксении Евстафьевне исполнилось 93 года. Ксения Евстафьевна внесла большой вклад в составление Памятного атласа имен защитников Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Духовницкого района. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны.