Прошла ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена»

25 января в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» состоялась ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена». Главным вопрос мероприятия стало подведение итогов работы поисковых отрядов области в 2018 году и планирование работы на 2019 год. С приветственной речью выступила заместитель министра молодежной политики и спорта области Ангелина Беловицкая.

В конференции приняли участие поисковые отряды «Набат» из Балакова, «Железнодорожник», «Солярис», «Вега» из Саратова, «Наследие» из Энгельса и др.

По сложившейся традиции в этот день прошла  церемония награждения лучших поисковиков грамотами за вклад в дело увековечивания памяти земляков, павших в боях за Отечество, участие в поисковых экспедициях, работу по патриотическому воспитанию молодёжи Саратовской области.