Социальные работники и волонтеры из Озинского района помогают ветеранам расчищать снег

30 января в рамках областной акции «75 добрых дел» специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Озинского района совместно с юными волонтерами посетили труженика тыла Григорьева Михаила Александровича.

Ребята помогли Михаилу Александровичу в уборке придомовой территории от снега и наледи. По словам сотрудников центра, ветеран очень обрадовался такому вниманию и поддержке со стороны молодого поколения.

Общаясь с ребятами, Михаил Александрович поделился своими воспоминаниями о военных годах и угостил детей конфетами. Дети с сочувствием и вниманием слушали и восторгались тем, что 90-летней человек, перенесший лишения, войну сохранил любовь к жизни и к Родине.

Добровольческие мероприятия в рамках акции будут продолжены.