Состоялось чествование на дому участников Великой Отечественной войны

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялись поздравления на дому участников Великой Отечественной войны управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с Саратовской городской организацией Саратовской областной организацией Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В длительных беседах ветераны Великой Отечественной рассказали о своих давних сражениях, о фронтовой жизни, вспомнили погибших друзей.

Михаила Абрамовича Мейера с поздравлениями на дому посетила заместитель администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева. Он напомнил о грандиозных и героических сражениях, о трудном пути наших войск к Победе.