Состоялось награждение одиннадцати ветеранов, проходивших службу в Афганистане

18 мая в очередной раз прошло награждение одиннадцати ветеранов, проходивших службу в ДРА.
Мероприятие состоялось в офисе Балаковского районного отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО". Данное мероприятие проводится по инициативе администрации Балаковского района, военного комиссариата Балаковского и Духовницкого районов и Балаковского районного отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" им. Малярова В.В.
Кроме того в церемонии принимали участие военный комиссар Балаковского и Духовницкого районов подполковник - Калинин А.Н. и председатель Балаковского районного отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" им. Малярова В.В. - Усталов М.С., И.О руководителя БМО ВОО "Молодая Гвардия"- Давидюк П.В.
«Вот уже 30 лет не ослабевает память о тех, кто честно и самоотверженно выполнял свой патриотический долг. Мы по праву гордимся мужеством и героизмом тех, кто достойно прошел это суровое испытание».