Состоялось торжественное открытие спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

10 февраля 2020 года на базе ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» состоялось торжественное открытие спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В спартакиаде принимают участие:
- команда администрации Балаковского муниципального района;
- команда муниципального управления МВД России «Балаковское»;
- команда отдела вневедомственной охраны по городу Балаково – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области»;
– команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
– команда 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Саратовской области;
– команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова»;
– команда службы безопасности филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»;
- команда Губернаторского автомобильно – электромеханического техникума.
Каждая команда во время жеребьевки вытянула свои счастливые номера по всем видам спартакиады.
I вид спартакиады - поражение цели метательным оружием (сюрикэн), II вид спартакиады - настольный теннис, III вид спартакиады – волейбол, IV вид спартакиады – плавание, V вид спартакиады – шахматы, VI вид спартакиады – нарды (длинные), VII вид спартакиады – снайпер баскетбола, VIII вид спартакиады – перетягивание каната, IX вид спартакиады - конкурс по вождению, X вид спартакиады – стрельба из лазерного 9 мм-ПМ в электронном тире, XI вид спартакиады – отжимание от пола, XII вид спартакиады – дартс.
Каждый из нас находит в спорте что – то своё. Для одних - это яркое зрелище, для других – средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья. Участникам команд желаем победы! Всего вам доброго!