Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Романовского района присоединились к областной акции «#75добрыхдел»

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники КЦСОН Романовского района приняли участие в областной акции «#75добрыхдел».

23 января сотрудники организовали рейд и посетили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на дому.

Участниками акции бала оказана помощь по наведению порядка в доме и очищены дорожки от выпавшего снега.

Цель акции- сохранение памяти о подвиге советского народа и забота о живущих ветеранах.

Хочется отметить значимость и важность таких мероприятий.