Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2019 года в РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Были приглашены участники боевых действий в Афганистане, школьники, представители общественности, жители, СМИ. Перед собравшимися выступили глава района С.А.Федечкин, председатель районного Общественного Совета О.И.Ануфриева, председатель Саратовской региональной общественной организации участников войны в Афганистане, участников локальных войн С.М. Кулулов. От имени общественной организации были вручены Благодарственные письма В.Г.Суслову, Ю.Е.Зуеву, Н.М.Сисембаеву, К.К.Таучанову. Были показаны документальные кадры событий афганской войны, а также видеопоздравление от участницы Великой Отечественной войны Р.Г.Игнатьевой, состоялся большой праздничный концерт. В память о погибших прошла минута молчания, к Вечному огню участники боевых действий в Афганистане возложили венок и живые цветы.