УЧАСТНИКА КУРСКОЙ БИТВЫ ВАСИЛИЯ ФЁДОРОВИЧА АПАЛИНА ПОЗДРАВИЛИ С ПАМЯТНОЙ ДАТОЙ

Сегодня, в день 76-й годовщины окончания Курской битвы, участника Великой Отечественной войны из Петровска Василия Фёдоровича Апалина навестили руководитель аппарата районной администрации Елена Архипова, председатель совета ветеранов Юрий Соковнин и заместитель директора Центра социального обслуживания населения Марина Макарова. Они поздравили фронтовика, участвовавшего в самом кровопролитном сражении Великой Отечественной войны, с памятной датой, вручили ему цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни.
Василий Фёдорович гостей встретил очень радушно, поделился с ними своими воспоминаниями о событиях 76-летней давности, рассказал о том, что ему и однополчанам пришлось пережить в те тяжёлые дни на передовой.