В КЦСОН Энгельсского района прошел фестиваль патриотической песни

В актовом зале КЦСОН Энгельсского района прошел фестиваль патриотической песни «Живи, страна» для граждан пенсионного возраста и инвалидов, отдыхающих в социально-реабилитационном отделении и проживающих в близлежащих микрорайонах. Мероприятие было приурочено к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана, а также к Дню защитника Отечества.

Большую помощь в подготовке и проведении программы оказали воины-ветераны Афганской войны - Евгений Понафидин, Сергей и Владимир Павловы.

В ходе концерта прозвучали авторские песни под аккомпанемент гитары. Перед зрителями выступили артисты самодеятельного вокального ансамбля «Надежда» ДК «Искра». Руководитель спортивно-культурного центра «Вместе» Сергей Яшин показал искусство владения саблей.

Благодарные зрители высоко оценили развлекательное мероприятие.