В Комплексном центре социального обслуживания населения прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

На мероприятии присутствовали представители Ртищевского районного отделения «Боевое братство», военнослужащие учебной авиационной базы ВКС, принимавшие участие в локальных войнах, представители духовенства, сотрудники Ртищевского краеведческого музея - авторы документального фильма «Моя война» о подвиге ртищевцев, побывавших в «горячих точках».
Перед присутствующими выступили председатель Ртищевского районного отделения «Боевое братство» Филатов В.В., майор ВВС и участник боевых действий в Афганистане Канаков С.В., сержант запаса ВДВ Ковальщук А.А., директор Ртищевского краеведческого музея Ашкапова С.Е., благочинный Ртищевского округа иерей Илия Астахов и директор комплексного центра социального обслуживания  населения О.И. Гордина.
В рамках мероприятия учащиеся общеобразовательных школ города и дети из семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре, подготовили праздничную концертную программу, а также выступил коллектив театральной студии «Образ».