В ПЕТРОВСКЕ НАЧАЛ РАБОТУ II МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ ЮНЫХ ПАНФИЛОВЦЕВ

Вчера Петровск - малая родина Героя Советского Союза И.В. Панфилова - встретила участников второго Международного патриотического слёта юных панфиловцев. В течение дня в город приезжали команды - участницы форума из регионов России и Казахстана.
После небольшого отдыха и обустройства волонтёры организовали и провели для гостей обзорную экскурсию по Петровску. Конкурсанты прогулялись по городскому центру, осмотрели старинные и современные постройки, побывали в парке культуры и отдыха, где ведутся работы по благоустройству парковой территории.
Во второй половине дня в районном Доме культуры состоялось торжественное открытие слёта: прошёл конкурс визиток команд-участниц. Его результаты и оценки жюри будут известны завтра.
Во второй день слёта юных панфиловцев и их наставников ожидает насыщенная программа - выступление на научно-практической конференции, участие в военно-спортивной игре "Казачий сполох" и в творческом вечере.
#слётюныхпанфиловцев#патриотическийфорум#Петровск#petrovskie_vesti64