В р.п.Романовка прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы

Торжественное шествие колонн прошло возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, труженики тыла и руководство района посетили воинское захоронение воинов, погибших от ран в Романовском госпитале, возложили венок. Митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы, открыл глава района А.И.Щербаков, который поздравил всех с самым главным праздником страны. Рядом с праздничными колоннами на площади выстроились и ряды "Бессмертного полка". Сотрудники отдела культуры и кино подарили зрителям праздничное настроение, любимые песни и танцы, прославляя подвиг советского народа, великую Победу и выражая благодарность старшему поколению за мирное небо над головой. В завершении митинга в небо взлетели воздушные шары цветов триколора.