/  Молодежная политика / Проект ПФО «Герои отечества»
Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» труженикам тыла г.Пугачева

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» труженикам тыла г.Пугачева

События Великой Отечественной войны – часть истории нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы они поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы и народное хозяйство.

Координатор проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение», депутат Совета муниципального образования г.Пугачева Т.В. Толстухина, совместно с директором МОУ СОШ № 2 О.А. Подольновой и заместителем директора по ВВВР Л.П. Царегородской вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» труженикам тыла г.Пугачева – Л.Е. Чернышковой, В.Е. Соколовой, К.А. Ждановой, В.Н. Петровой, А.К. Зубановой, К.К. Железновой, П.С. Уманцеву, Т.В. Лукьяновой, М.Н. Земскову.

От имени депутата Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Колыги передали ветеранам поздравления и вручили подарки. В ходе поздравлений ветераны со слезами на глазах рассказывали о годах жизни и работы детьми во время войны. Вспоминали первый день войны и как она закончилась. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Наши труженики очень ждут 9 мая, чтоб отметить годовщину великой Победы вместе со всеми.

Выражаем сердечную благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!