Встреча с ветераном Великой Отечественной войны

Традиционно в преддверии 9 Мая глава города А.Е. Татаринов поздравляет ветеранов ВОВ и тружеников тыла с праздником Победы.

Не стало исключением и посещение 8-го мая ветерана Великой Отечественной войны Баранова Алексея Викторовича. Встреча с фронтовиком прошла в теплой обстановке. Отрадно, что ветеран, несмотря на преклонный возраст, по-прежнему бодр и активен. Он регулярно следит за новостями, знает все о политической обстановке в стране и за рубежом, дает советы молодым.

Андрей Евгеньевич поздравил Алексея Викторовича с наступающим Днем Победы, поблагодарил за совершенный подвиг, пожелал здоровья, заботы близких и пригласил принять участие в торжественных мероприятиях, запланированных в рамках празднования Дня Победы.