Заместитель Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Шуба посетил Балаково

Вчера Балаково посетили заместитель Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Шуба и руководитель Саратовского областного отделения Сергей Авезниязов.
Гости поприсутствовали на торжественном мероприятии, посвященном принятию Клятвы кадетов, прошедшем в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме. Затем Николай Шуба и Сергей Авезниязов направились в Балаковское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» на встречу с ветеранами боевых действий. Здесь они подробно обсудили вопросы, касающиеся деятельности организации: общественно-политическую работу, патриотическое воспитание молодёжи, социальную и правовую поддержку ветеранов, сохранение исторической памяти героев боевых действий.
Николай Шуба возглавил церемонию награждения: он вручил удостоверения и медали «Ветеран боевых действий» ветерану войны на Северном Кавказе Беликову Ивану Сергеевичу, ветерану войны в Афганистане Сурганову Виктору Николаевичу, а ветерану войны в Афганистане Борисенкову Александру Анатольевичу - медаль «Воздушно-десантные войска».
Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поблагодарило руководителя ООО «Пик» Петра Анина и директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Эмиля Мамедова за помощь в реконструкции мемориала «Балаковцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах». Они также присутствовали на мероприятии и получили грамоты из рук Николая Шубы.