/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем всех желающих на весенний полумарафон

Приглашаем всех желающих на весенний полумарафон

Тренинг-центр «Пространство бега» при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области приглашают вас к участию в 8-м Саратовском полумарафоне.

Соревнование состоится 23 апреля 2017 года, место проведения Набережная Космонавтов в городе Саратове.

В рамках Саратовского полумарафона запланировано проведение четырех забегов на следующие дистанции:

— 1 километр (детский забег),

— 5 километров,

— 10 километров,

— 21,1километр.

Принимаются заявки на участие от всех желающих. Для допуска необходимо наличие действующей на время проведения соревнования медицинской справки на соответствующую дистанцию. Так же допуском будет являться наличие страховки (можно приобрести при получении стартовых пакетов).

Мы будем рады видеть в качестве участников марафона не только вас, но и ваших друзей. Собирайте команду, выбирайте собственную символику и включайтесь в спортивное движение! Любая организация, таким образом, может принять участие в 8-м Саратовском полумарафоне. Наша информационная служба постарается подробнее рассказать о вас и вашей команде; чем вы ярче и интереснее, тем больше шансов быть замеченными.

Мы будем рады, если в марафоне примут участие команды от учебных заведений и спортивных клубов города, если вы не просто примете участие в забегах, но и приведёте группу поддержки. Поверьте, нашему городу пора показать – мы можем быть сильными и быстрыми!

Более подробная информация по телефону: 49-35-23