11 медалей саратовцы привезли с соревнований по кикбоксингу

С 23 по 26 января в п. Ершово прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow Open». В этом году в турнире принимали участие более 700 человек со всех регионов России.

По итогам соревнований саратовские  спортсмены завоевали 11 медалей, из них 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая.

В первый день соревнований, 24 января,  Манукян Артур занял 3 место в дисциплине «поинтфайтинг» в возрастной категории юниоры 57 кг и 2 место в этой же дисциплине в возрастной категории мужчины 57 кг.

Во второй день соревнований, 25 января,  Лысюк Ксения завоевала две золотые медали в возрастной категорий юниорки вес 60кг и  65кг, Манукян Артур занял 1 место в возрастной категории юниоры вес 57 кг в дисциплинах «лайт-контакт».

В третий день соревнований , 26 января, спортсмены показали следующие результаты:

- Ажгирей Анна заняла 1 место  в возрастной категории женщины вес 70 кг и 2 место вес 70+ кг, в дисциплине «лайт-контакт»;

- Лысюк Ксения заняла 2 место в возрастной категории женщины вес 60 кг в дисциплине «лайт-контакт»;

- Петросян Вреж в дисциплине «лайт-контакт» возрастной категории мужчины вес 67 кг  - 1 место, вес 74 кг - 2 место;

- Манукян Артур 1 место в возрастной категории мужчины вес 57 кг в дисциплине «лайт-контакт».

Подготовили спортсменов Дудник Жанна и Рогов Вячеслав.