/  Пресс-центр / Архив новостей

Объявление о проведении конкурса

Объявление о проведении конкурса на предоставление министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области субсидии общественным организациям на приобретение для спортивных сооружений строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области извещает о проведении конкурса на предоставление субсидии общественным организациям на приобретение для спортивных сооружений строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области № 118-П от 14.03.2017 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидии общественным организациям на приобретение для спортивных сооружений строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта».

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

учредительные документы общественной организации;

заявка на предоставление из областного бюджета субсидии на приобретение для спортивных сооружений строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта по форме согласно приложению № 2 к постановлению Правительства области № 118-П от 14.03.2017;

список спортсменов, включенных в состав сборной команды России;

расчет стоимости строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта;

заключенные контракты (договоры) на приобретение строительных конструкций и оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта.

Представляемые документы не должны содержать ошибки, подчистки либо приписки, зачеркнутые слова и иные, не оговоренные в них исправления, а также серьезные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать их содержание.

Общественная организация несет ответственность за достоверность представляемых в министерство сведений и документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Предоставление документов, необходимых для участия в конкурсе, осуществляется по адресу: г. Саратов, ул. Киселева, д.76, кабинет №16 в  течение 3 рабочих дней, с 09.00 часов  18 апреля 2017 года до 18.00 часов 20 апреля 2017 года, перерыв с 13.00-14.00 часов.

Заявка представляется в печатном виде на бумажном носителе, должна быть сброшюрована, страницы пронумерованы, прошиты, заверены подписью руководителя заявителя и скреплены печатью заявителя.

Документы могут быть представлены заявителем лично либо направлены по почте заказным письмом. Представленные документы должны быть оформлены на русском языке, выполнены с использованием технических средств, не содержать подчисток, исправлений, помарок и сокращений. Представляемые копии документов должны быть заверены подписью руководителя заявителя и печатью заявителя.

Субсидия предоставляется при наличии следующих условий:

основной целью деятельности общественной организации является развитие, пропаганда и популяризация плавания в Саратовской области, а также проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов – членов спортивных команд;

включение спортсменов общественной организации в сборную команду России по плаванию (основной состав, резервный, молодежный, юниорский) на момент представления заявки.

Порядок рассмотрения заявок утвержден постановлением Правительства Саратовской области № 118-П от 14.03.2017 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидии общественным организациям на приобретение для спортивных сооружений строительных конструкций и оборудования, включая монтажные и пусконаладочные работы, и обучение штатного персонала объекта».

Планируемый срок объявления результатов конкурса – не позднее 30 апреля 2017 года.