/  Пресс-центр / Архив новостей

Спортивные выходные

15 и 16 января хоккейный клуб «Кристалл» в Саратове в Ледовом дворце спорта «Кристалл» проведет серию игр в рамках Первенства ВХЛ сезона 2021-2022 гг. Соперником команды станет лидер турнирной таблицы – команда «Динамо-Алтай» (Барнаул). Начало матчей в 13.00. Вход на матч – бесплатный.

В предстоящие выходные два саратовских профессиональных спортивных клуба проведут матчи на выезде.

15 января саратовский профессиональный клуб по мини-футболу «Саратов-Волга» в Новосибирске сыграет матч Первенства Высшей Лиги, конференция Запад, сезона 2021-22 против команды «Сибиряк» . Начало матча 11.00.

15 января, в субботу, в Липецке волейбольная команда «Протон» проведет очередной тур чемпионата России Суперлиги Париматч  против команды «Липецк» (Липецкая область). Начало в 18.30.

Напомним, что Всероссийская федерация волейбола составила список результативных игроков по итогам всех встреч 13-го тура Суперлиги Париматч. В него вошли представители команд, лучшие по индивидуальной статистике (набранные очки, очки на блоке, очки с подачи). В списке  оказались сразу четыре волейболистки «Протона». Диагональная Юлия Максимова и доигровщица Сара Лозо вошли в топ бомбардиров. В категории «блок»  также две саратовские волейболистки: центральные Виктория Пушина и Елизавета Кочурина.

Трансляции матчей доступны на официальных страницах в социальных сетях команд.