/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивные выходные

Спортивные выходные

В предстоящие выходные три саратовских спортивных клуба проведут игры.

19 марта саратовский клуб по мини-футболу «Саратов-Волга» сыграет на выезде с «Газпром-Югра-д» (Югорск). Матч состоится в рамках Первенства Высшей Лиги, конференция Запад, сезона 2021-2022 гг. Начало в 15:00.

Предыдущую игру с ФК «Новая Генерация-Д» саратовцы выиграли со счетом 4:2.

20 марта саратовский баскетбольный клуб «Автодор» сыграет на выезде с клубом «Астана» (Казахстан). Матч состоится в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Начало в 13:00.

В предыдущей игре на выезде «Автодор» уступил «Парме» со счетом 73:94.

19 и 20 марта в Ледовом дворце спорта «Кристалл» в рамках полуфинальной игры Кубка Федерации саратовский хоккейный клуб  «Кристалл» встретиться с командой «Челны» (Набережные Челны). Начало матча в 13:00.

Трансляции матчей доступны на официальных страницах в социальных сетях клубов.

Также напомним, что в Саратов приедет главный трофей чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Увидеть трофей можно 19 марта в Ледовом дворце спорта «Кристалл» перед полуфинальной игрой ХК «Кристалла».

Сфотографироваться с трофеем чемпионата КХЛ можно будет с 11:00 до 16:00. Вход в Ледовый дворец спорта свободный. Кроме того, компания «Ростелеком», которая совместно с КХЛ проводит тур Кубка Гагарина по Поволжью, обещает, что у всех желающих будут профессиональные фотографии с трофеем.

Сразу после игры пройдет акция «игрушкопад» для детей Донбасса. Любой болельщик может принести с собой обернутую в прозрачную пленку или полиэтилен мягкую игрушку, которую нужно будет бросить на лед одновременно со всеми по команде ведущего. Позже хоккеисты соберут все игрушки и передадут их детям Донбасса.