Всероссийские соревнования и Первенство ПФО по велоспорту-шоссе

С 23 по 28 мая в Уфе проходили Всероссийские соревнования и Первенство Приволжского федерального округа по велоспорту-шоссе (отбор на участие в VIII летней Спартакиаду учащихся). В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии".

В первый день соревнований в индивидуальной гонке Березняк Александр занял 2 место, Тулайкин Михаил - 7 место.
В групповой гонке Березняк Александр попал в "завал", Тулайкин Михаил занял 9 место.
В общекомандном зачете команда Саратовской области заняла 5 место, гарантировав себе выход в финал VIII летней Спартакиады учащихся РФ, который состоится с 31 июля по 4 августа в г. Ростове-на-Дону.

Подготовили спортсменов тренеры по велоспорту спортивной школы "Надежда Губернии".