/  Пресс-центр / Архив новостей
...

Началось голосование за проект «Ретропоезд «Воинский эшелон» в финале конкурса «Мы вместе»

Проект Приволжской железной дороги «Ретропоезд «Воинский эшелон» прошёл в финал Международной премии #МыВместе. Проект оказался единственным прошедшим в финал из Саратовской области в категории «Бизнес», номинации «Ответственный бизнес». На заключительном этапе его будут оценивать не только члены экспертного жюри, но и все желающие в рамках народного голосования, которое проводится до 5 ноября.

Ретропоезд «Воинский эшелон» – это историко-патриотический проект, реализуемый Приволжской железной дорогой при поддержке музея-заповедника «Сталинградская битва» и общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

Первый рейс ретропоезда был организован в апреле-мае 2018 года. С тех пор каждую весну уникальный состав совершает поездки по станциям Приволжской магистрали. Каждая остановка сопровождается исторической реконструкцией и выступлением местных творческих коллективов.

Поддержать проект можно по ссылке.

Перед голосованием необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ (подтвердить электронную почту, заполнить обязательные поля в личном кабинете, привязать аккаунт к социальной сети или к другому доступному сервису). Правила народного голосования, а также инструкция для регистрации доступны по ссылке.

Для зарегистрированных пользователей (на сайте DOBRO.RU) достаточно пройти по ссылке https://dobro.ru/project/10055220 и нажать кнопку «Проголосовать» за проект «Ретропоезд «Воинский эшелон».

#МЫВМЕСТЕ Именно все вместе, объединив усилия, мы одержим Победу.